TRIBRER

BOBINA DE LANZAMIENTO DE FIBRA OTDR - 1KM

€285,16
BOBINA DE LANZAMIENTO DE FIBRA OTDR - 1KM
TRIBRER

BOBINA DE LANZAMIENTO DE FIBRA OTDR - 1KM

€285,16


Fibra monomodo de espectro completo

Radio de flexión macro pequeño, cumple con el estándar G.657A o G.652D

Pequeño valor de atenuación

Adecuado para cualquier entorno de prueba óptica

Largo x Ancho x Altura

27.5 x 15.3 x 7.6cm

Tipo de fibra

G.652D / G.657A

Tipo de conector

FC / SC / LC seleccionable

Tipo de pulido

APC / UPC seleccionable

Material

Polipropileno SR

Color

Amarillo

Peso

1kg (paquete incluido)

Temperatura de funcionamiento

-40 ° C a + 55 ° C

Pérdida típica

< 0.5dB @ 1310nm por 1000 metros

TK-33